Номер телефона
+7 (4742) 50-60-40
+7 (980) 268-70-73
Почта
poliklinik48@yandex.ru
Адрес
г. Липецк, ул. П.А. Папина, 11А

Главная

Если вы давно мечтаете о ребёнке - у вас появился прекрасный шанс исполнить свою мечту!

27.02.2023

Если вы давно мечтаете о ребёнке - у вас появился прекрасный шанс исполнить свою мечту!25 марта в Поликлинике 48 г. Липецк проведёт приём высококвалифицированный специалист из Москвы - приезжает гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, врач гинеколог-репродуктолог  известной в столице клиники ЭКО "Поколение НЕКСТ Москва" - Беляева Надежда Анатольевна.

Пациенты по праву считают Надежду Анатольевну врачом с большой буквы! Не только высококлассный профессионал своего дела, но и очень душевный, внимательный, тактичный и поддерживающий человек.

Надежда Анатольевна Беляева работает в клинике ЭКО "Поколение НЕКСТ Москва" давно и за это время на её счету сотни счастливых родителей и рождённых деток!

Надежда Анатольевна всегда очень точно определяет основные факторы, которые мешают зачатию и по необходимости проводит программы ЭКО с высокой результативностью. Никаких шаблонных назначений, доктор внимательно изучает случай каждой отдельной пациентки, пары и выбирает только индивидуальную и подходящую тактику лечения.

В арсенале доктора - самые современные методики и препараты, которые преследуют одну цель - получить здоровую беременность и избежать негативного влияния на организм будущей мамы.

Поэтому:

  • если вам уже поставлен диагноз бесплодие,
  • если были попытки ЭКО без результата,
  • если вы просто не можете забеременеть длительное время (от полугода и больше), 
  • если врачи не могут найти причину, по которой беременность не наступает.

Обязательно воспользуйтесь шансом и запишитесь на приём, который будет проводить Надежда Анатольевна Беляева!

На приеме обязательно получите ответы на свои вопросы и будете знать, как действовать дальше, чтобы долгожданная беременность наступила


Возврат к списку